Для чего нужна каждая деталь? (по возможности скинуть ссылки на характеристики)

Иван Пугачев Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 2 года назад
видюху замени и больше сюда не пиши....
Иван ПугачевУченик (109) 2 года назад
Это от игрушки
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) Иван Пугачев, мне наsрать....
никого нет Оракул (87172) 2 года назад
верни в мусорку и больше там не лазь
Иван ПугачевУченик (109) 2 года назад
Это от игрушки и я понял, что это хорошая находка vmun- это солнечная батарея
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 2 года назад
конденсатор накапливает электричество, транзистор переключает
Иван ПугачевУченик (109) 2 года назад
Спасибо!
laninai Оракул (61992) 2 года назад
Че? Это вообще че такое? В мусорке нашел? Иди учись сначало.