У кого бывало такое что качаешь игру через Origin но херак скорость падает до 0

ааврп прап Ученик (5), закрыт 2 года назад
При этом я тока ориин игру качаю ни чего ни ютуб ни 100 вкладок не откыто
Лучший ответ
Rasul Urusov Мудрец (11014) 2 года назад
Впн попробуй подключить и им же скачивать
Остальные ответы
Дмитрий Тумилович Мыслитель (5284) 2 года назад
нагрузка на серв наверн большая
PerfeCt Просветленный (45502) 2 года назад
бывает такое, когда админы моего провайдера решают поменять DNS, маршрут на магистральную линию, отключают IPv4 и включают IPv6 и т. д. обычно вся эта хрень происходит ночью, они думают что все спят и всё можно, но это не так...