Видеокарта не видит HDMI

Елизар Коновалов Ученик (108), закрыт 2 года назад
Видеокарта GTX 750 ti не видит HDMI, пробовал на двух мониторах - безуспешно. (Материнка видит HDMI)
Лучший ответ
Кирилл калужин Ученик (152) 2 года назад
Возможно поломка гнезда HDMI видеокарты. Попробуй vga.
Елизар КоноваловУченик (108) 2 года назад
VGA работает, но меня этот разъём не устраивает, так как он довольно старый. Я уже покупал переходник с vga на display, но так же нет сигнала
Кирилл калужинУченик (152) 2 года назад
Так есть ещё DVI разъем - полный аналог HDMI. Причём даже лучше - тем что инициализация монитора полная. У меня щас 1050 Ти через DVI идёт и качество даже лучше чем по HDMI
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
кабель пробуй другой
Елизар КоноваловУченик (108) 2 года назад
Кабель новый, подключал его к ноутбуку - всё работает.
elektron43 Оракул (75333) Елизар Коновалов, тогда минимум что можно переустанови видеодрайвер с офсайта видихи или НВидиа точно по модели
laninai Оракул (62130) 2 года назад
Древняя 750ка неисправна скорее всего.