Какой самый вместительный корпус для ПК?

Сергей Яковлев Профи (697), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Плечков Богдан Мудрец (16494) 2 года назад
моноблок или ноут
Сергей ЯковлевПрофи (697) 2 года назад
Моноблок
Плечков Богдан Мудрец (16494) Сергей Яковлев, класно рад вашему выбору
Влад Кузнецов Мудрец (17780) 2 года назад
Открытый стенд.
Сергей ЯковлевПрофи (697) 2 года назад
А если закрытый?
Влад Кузнецов Мудрец (17780) Сергей Яковлев, Компьютерный стол?
Дима Никешин Мастер (2301) 2 года назад
Как у блогера Куплинова, у него 2 пк в одном корпусе
Сергей ЯковлевПрофи (697) 2 года назад
Какой у него корпус?
Дима Никешин Мастер (2301) Сергей Яковлев, я не в курсе какой, я просто предположил, что у него он самый вместительный, вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=1ZmK3KhwGgA&t=150s
sunrisetunaГуру (3655) 2 года назад
corsair obsidian 1000d
sunrisetuna Гуру (3655) 2 года назад
corsair obsidian 1000d
2 компа в 1 корпусе
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 2 года назад
который реально достать в магазинах "super/ultra tower"
MIV Просветленный (49467) 2 года назад
серии Full-Tower я в живую видел Cooler Master Cosmos II и Corsair Obsidian 900D они в сервисе, где я тогда работал, в продаже были.
А так нет придела фантазии, - у знакомого дома ПК был собран в списанном серверном шкафу APC AR3100(NetShelter SX 42U, 600mm x 1070mm).=)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 2 года назад
тот который бронетанковый - там знаешь сколько всякого вмещается?
александр федосеев Просветленный (23320) 2 года назад
из доступных Chieftec UNI BH-01B-U3, большой, но не слишком, все комплектующие там как воробей в сарае, сталь 1 mm, вес 12 кг, но сейчас только б/у можно купить, модель снята с производства