девочки..а вы мужчинам отгулы даете...по семейным обстоятельствам?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Ватраль Знаток (415) 15 лет назад
Конечно. Полезно иногда друг от друга отдохнуть.
AC&Я Мастер (1418) 15 лет назад
Обязательно суббота и воскресенье практически каждую неделю наш папа сбегает от нас на дачу. Правда звонит раз 20 за день. Сейчас зима и с ребенком не очень то поездишь.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Отгулы? за прогулы что ли?::))
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ну..типа того как мы..по магазинам)))))))))))))))
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
более того, я его сама к отгулам приобщила. четверг- святое дело ( сауна, бильярд, стриптиз, ресторан с друзъями) , летом еще рыбалка и отдых на зеленке.. . мой не обижен.
Елена Мастер (2459) 15 лет назад
приводит к плачевным последствиям если их много поверь я восемь лет в браке проверено на практике :-)