Подойдет видюха или нет?

Даниил Орехов Знаток (281), на голосовании 2 года назад
Собираюсь купить видеокарту Palit GTX1650 GP 4G GDDR6128BIT 2DP HDMI на Материнку ASUS PRIME B85m-g. Подскажите, подойдет или нет?
Голосование за лучший ответ
Егор *** Мудрец (11227) 2 года назад
пойдет
Даниил ОреховЗнаток (281) 2 года назад
А если блок питания 450 W
Егор *** Мудрец (11227) Даниил Орехов, я бы на 600 взял
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
пойдет - не очень крутая но играть можно
Palit Support Tech support 2 года назад
Здравствуйте,

Видеокарта совместима с системной платой, обновите BIOS системной платы до актуальной версии 3602: https://www.asus.com/ru/Motherboards-Components/Motherboards/Business/B85MG/HelpDesk_BIOS/ , если используется более ранняя версия BIOS, перед установкой видеокарты, если при установке видеокарты операционная система загружается корректно, обновление BIOS не является обязательным, это по усмотрению, потребление видеокарт на базе GTX 1650 с видеоламятью стандарта GDDR6 до 85W, для типичной конфигурации достаточно блока питания мощностью от 300W-350W, БП мощностью 450W с запасом, апгрейд блока питания не требуется.
Ruslan Pala Мыслитель (6422) 2 года назад
на плату встанет но карта так себе
laninai Оракул (62266) 2 года назад
Подойдет! Ращьем под видеокарты не менялся с 2005 года!