Подойдет ли процессор AMD Ryzen 7 2700 OEM для видеокарты 3060Ti ?

Ринат Айсинов Профи (863), на голосовании 2 года назад
Насколько сильно процессор будет тормозить видеокарту при разрешении 1080 на средней-высокой графике (не ультра) и при этом еще будет работать стрим (через NVENC)
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84483) 2 года назад
нет конечно у видяхи сокет другой
vbnmdotoГуру (4943) 2 года назад
юморист
Василий Петров Оракул (84483) Dima Baulin, дау уж не тупист как некоторые
vbnmdotoГуру (4943) 2 года назад
ага, видно. Проверь у своей матери чип сет, а то может сгорел.
Василий Петров Оракул (84483) Dima Baulin, и чип сет проверил и суши сет проверил все в поряде
vbnmdoto Гуру (4943) 2 года назад
Поидеи карта раскроется на все 100%. 7 2700 очень хороший процессор, так что не парься)
Константин Искусственный Интеллект (105710) 2 года назад
интересно куда ты его в видяху вставлять будешь
Ринат Айсинов Профи (863) 2 года назад
как это понимать?
Константин Искусственный Интеллект (105710) Ринат Айсинов, все четко по твоему вопросу, Подойдет ли процессор AMD Ryzen 7 2700 OEM для видеокарты 3060Ti вот и спрашиваю куда ты в нее вставлять его будешь
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220864) 2 года назад
и он к ней и она к нему
Ринат Айсинов Профи (863) 2 года назад
я имею ввиду будет ли раскрыта карта хотя бы на 90% с этим процессором?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220864) Ринат Айсинов, ясно, очередной раскрывватель.... не раскрывают процессоры видеокарты... я уже устал повторять
Artem Matv Оракул (92799) 2 года назад
Процессор в Материнку вставляется, а не в видеокарту
Ринат Айсинов Профи (863) 2 года назад
я знаю я же не написал вставится видеокарта в процессор....
laninai Оракул (62087) 2 года назад
Видеокарта подойдет к процу. Увидит что это старый говнарайзен, растроится и отойдет.
Дмитрий Просветленный (27531) 2 года назад
для игр AMD Ryzen 7 2700 OEM не пойдет, купишь сам осознаешь
DinГуру (4115) 2 года назад
Я играю с ним всё отлично.
Mycroft Мудрец (12823) 2 года назад
Очевидно что не подойдет. На карте нет слотов для установки процессора. Брать 2700 в 2021 году смысла нет.