Материнская плата ASROCK J3355M

Aleksandr Ученик (39), на голосовании 2 года назад
тянет ли ютюб? ???? стоит брать? Для интернета, софта и ютюба?
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84473) 2 года назад
нет конечно она только видяхи раскрывает и все
AleksandrУченик (39) 2 года назад
Если поставить дискретку? ????
Василий ПетровОракул (84473) 2 года назад
дискретку раскроет сразу по чипсету
Aleksandr Ученик (39) Василий Петров, тоесть?
Дмитрий Нечаенко Ученик (146) 2 года назад
Чтоб в инете посидеть и видео смотреть-пойдёт)
Дмитрий НечаенкоУченик (146) 2 года назад
Для оффиса предназначена
Aleksandr Ученик (39) Дмитрий Нечаенко, а 500 графика потянет видос? А то атлон 5000+ максимум 720р просто плата тупить стала и не с первого раза стартует
Дмитрий НечаенкоУченик (146) 2 года назад
Потянет
Aleksandr Ученик (39) Дмитрий Нечаенко, ну не хуже чем атлон будит?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220377) 2 года назад
мать это лишь элемент системы... проц, оператива видяха решают основную роль, но юпуп и калькулятор потянет...
AleksandrУченик (39) 2 года назад
Нуу 4 пень не тянет на 1 ядре! А на данной плате встройка тоесть эдакий компрамис
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220377) Aleksandr, разрешение ставь самое минимальное и потянет... 240 к примеру