Реально ли лет в 21-22 научиться на мотоцикле ездить, если даже на велике не умею???((( Плохо держу равновесие

Мария Ахобекова Мастер (1983), закрыт 15 лет назад
У меня есть мечта такая - хочу мотоцикл купить в будущем))) За рулем вообще никогда не сидела даже....каталась на мотоцикле в качестве пассажира. Хочу не зависеть ни от кого, когда захотела - села и поехала.
Лучший ответ
Ганс Просветленный (28896) 15 лет назад
Душа зовёт? Сядь - попробуй! Пойми, жизнь настолько скоротечна что и глазом моргнуть не успеешь как старуха с косой спросит у тебя - ПОРА, ПОЙДЁМ? ! А так хоть узнаешь что такое по настоящему жить в своё удовольствие невзирая на мораль грёбанного сообщества снобов и быдла.. . А по поводу получится - неполучится узнаешь лишь тогда когда попробуешь.... Удачи тебе.
Остальные ответы
Елена Заровная Мастер (1351) 15 лет назад
Вы лучше машину приобретите - не нужно равновесие держать, и теплее, чем на мотоцикле.
Мария АхобековаМастер (1983) 15 лет назад
Да, это конечно так, но на машине только можно из пункта А в пунк Б перебираться. А вот на мотоцикле в свое удовольствие. А еще это ощущение полной свободы....
Елена Заровная Мастер (1351) Может быть, я с Вами не буду спорить. Лично для меня поездка на машине -огромное удовольствие. Если у меня плохое настроение, я бегом в гараж и просто катаюсь по городу, или за городом, это не важно. Для меня машина, для Вас мотоцикл :). Мотоциклы опаснее, чем автомобили.
agentessa007 Мыслитель (5032) 15 лет назад
Купите квадрацикл и без проблем, равновесие держать не надо.
Игорь Ананьев Профи (672) 15 лет назад
Не обижайся, но рождённый ползать летать не будет, хотя Раз в сто лет и вилы стреляют.
abc... Гуру (4974) 15 лет назад
Ну, ты даёшь.. . Понимаешь, что равновесие не держишь, и всё равно рвёшься купить мотоцикл. Ты, если не себя, хотя бы прохожих пожалей.
Руслан Иванов Знаток (400) 15 лет назад
покатайся сначало на велике; наверное тебе кажется что всё это так весело, а вот когда возьмёшь руль в руки, нажмёшь педаль газа и почувствуешь, что теперь вся езда зависит только от тебя, и в любую секунду ты можешь себя угробить, то ты растеряешься, а там мало ли что может быть. Одолжи всё таки у кого-то велик и этак месяц покатайся.
Kris Профи (578) 15 лет назад
наверное сначала все-таки нужно научиться ездить на велосипеде, а потом осваивать мотоцикл.
а так и медведей учат ездить, и ты научишься...
Борис Ромов Профи (798) 15 лет назад
лучще начни с велосипеда! я пошел учиться вождению на машине в 28 лет, и потому что собирал деньги на права и на машину и еще у меня есть 11 летний опыт безаврийной езды на велосипеде .
гоша петров Ученик (106) 15 лет назад
Можна. Самое главное по верить в Себя!
Александр Сикачев Гуру (3407) 15 лет назад
Реально конечно. Я тоже думал сложно а сел и поехал получилось с первого раза. Главное не бойся он сам тебя повезет.
najy-1@yandex.ru Знаток (289) 7 лет назад
Вначале научись, а патом садись за мотоцикл а то не только себя но и окружающих покалечишь .