Dota 2 лагает на HDD диске, а на SSD не лагает

Adilet Anuarbekov Знаток (330), на голосовании 2 года назад
Ссд всего на 120 гб для винды, но дота страшно лагает на хдд и приходится ее хранить на ссд
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220775) 2 года назад
храни бережно и целуй перед сном... и ничего удивительного, хдд на свалку
Adilet AnuarbekovЗнаток (330) 2 года назад
он не старый. всего 400 включений
Adilet Anuarbekov Знаток (330) Adilet Anuarbekov, и на ссд тоже 400 включений получается, брались в 1 день
laninai Оракул (61992) 2 года назад
Вот это ты открыл америку! Счас у всех уже давно игры на ссд. Потому что с них четче работает. Хдд видимо сдох. Купи ссд побольше мой тебе совет и все.