Девушки помогите разобраться.

Kruto Puto Ученик (98), закрыт 2 года назад
Есть ситуация котрая мне кажется очень странной. Я услышала историю и хочу ее понять. Жила одна мама одного сына с отчимом, сын этого отчима содержал, помогал ему деньгами и и вытащил из долгов, помог переехать в США, потом передал часть своего бизнеса в США этому отчиму и тот благополучно его кинул на $27.000.

Мама сказала сыну что он сам виноват что поверил отчиму, и перестала с сыном общаться, с отчимом жить не перестала, простила его и помогла морально, они живут в хорошем доме и хорошо зарабатывают в Америке. Ездят на дорогих авто. Мама не общается с сыном, отчим и мама счастливы.

Верно ли поступила женщина? Вроде бы как выбрала все правильно, по факту заступись она за сына ей бы и близко не светила такая жизнь.
Лучший ответ
катрин шелкова Просветленный (46342) 2 года назад
Каждый человек сам делает свой выбор. Для этой мамы личная жизнь оказалась важнее взрослого сына. Вот такой у неё выбор
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414032) 2 года назад
не верно любая норм мама порвет за своего ребенка и не важно какая там ситуация и сколько дитю лет и как он может поступить !
susanoo Ученик (231) 2 года назад
чет женщина не задумалась, что и её могут таким же образом кинуть
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) 2 года назад
Взрослый человек и до сих пор на маму с отчимом обижается. Свою семью пора иметь, не маленький уже.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 2 года назад
Вероятно мама знает, что у сына ещё больше... и ничего он его не кинул... а всё было так и договорено...
Круг Просветленный (49510) 2 года назад
каждый сам решает как ему жить свою жизнь, как поступать. она у каждого одна..
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438814) 2 года назад
матери -кукушки, всегда были, есть и будут
элина Искусственный Интеллект (102198) 2 года назад
Вы не написали, что стало с сыном после потери 27 тыс долларов. Если он бомжует и скрывается от кредиторов, то мама, которая жирует, как бы это помягче сказать.... ну вы понимаете. А если эта сумма для сына что слону дробина, и он продолжает быть в деле и бизнесмен, то сын получил урок: родные по крови не всегда являются родными по духу. Если уж маманя так кинула, то с чужого мужика взятки гладки. Доверяй, но проверяй. Как говорила одна оперная певица про себя: "Я добрая, но я не дура"
B Оракул (51299) 2 года назад
Это любовь. А мама дура
Анастасия Мастер (1594) 2 года назад
Не делай людям добра, не получишь зла...
Нина Пищик Гуру (2604) 2 года назад
от добра добра не ищут
Николай Петров Искусственный Интеллект (172080) 2 года назад
Только один вопрос.
КОГДА..." ТАКИЕ" СЫНОВЬЯ... ПОУМНЕЮТ...
И будут держаться...
ОТ "ТАКИХ" МАМОЧЕК...
На расстоянии 100 км?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194893) 2 года назад
Может, мама с отчимом вместе и кинули этого сына, чтобы жить припеваючи. Мама -эгоистка.
Svetlana Мастер (1230) 2 года назад
Ну, раз высказала такое мнение, что сын "сам виноват, что поверил отчиму", а сама при этом благополучно доверяет тому же самому отчиму, то, по всем законам природы, рано или поздно сама наступит на те же грабли и придется ей пенять на себя...
Елисей Бычков Ученик (23) 1 год назад
jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjhhhhhhjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj