Sony Vegas Pro 13, ошибка "Boris Fx - Continuum Error", как исправить?

Алёна Афанасенко Ученик (164), на голосовании 3 года назад
Полностью удалила все файлы с этим плагином, но так и не могу открыть вегас. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160914) 3 года назад
Значит не полностью удалила
Алёна АфанасенкоУченик (164) 3 года назад
Спасибо, вы оказались правы. Потом я переустановила плагин и все заработало :)
Lionidych Искусственный Интеллект (160914) Алёна Афанасенко, тогда нажми палец вверх