Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Встречаться...что для вас это слово значит...ну какке должны быть отношения чтоб можно было применить это слово

Эмили Знаток (426), закрыт 11 лет назад
..что для вас это слово значит...ну какке должны быть отношения чтоб можно было применить это слово
Дополнен 11 лет назад
А как называются отношения,когда НИЧЁ не было!!даж поцелуя!даж объятий!!!!
Лучший ответ
Звезда Ученик (157) 11 лет назад
регулярные встречи, романтика, прогулки, подарки на праздники, симпатия, объятия, звонки, признания в симпатии.. .
если недолго встречаетесь, тобудут и поцелуи ибъятия. На крайний случай, поцелуй его первая)))
ЭмилиЗнаток (426) 11 лет назад
не хочу..он мне не нравится
Остальные ответы
Дианочка Бакаева Мастер (1519) 11 лет назад
Понимание и забота друг о друге.. . Так не хватает этого часто в отношениях, где, казалось бы, всё идеально!
Dima Гуру (4788) 11 лет назад
Симпатия.
А если просто вместе погуляли пару раз,не целовались,тем более секса не было!!!!это не назовёшь:встречались!да?
Ау...! Профи (615) 11 лет назад
Ой, ладно вам: понимание, симпатия... SEX должен быть, галимый SEX
Если его не было,значит не встречались!!!!)))))
Ау...! Профи (615) Доча,секс-это то,что в конце концов интересует всех встречающихся!!!Истина на все времена и народы!!!
Вот вот!!!и я о том же!!!!)))))
_ Мастер (1782) 11 лет назад
Чтобы встречаться, нужно любить, ну или идти к этому чувству!!!
Diva Знаток (300) 11 лет назад
встречаться, значит уважать ее и ее чувства, беречь отношения, быть рядом всегда, делиться всем, разделять всё...звонить и чаще признаваться в своих чувствах.. . давать знать что любишь, и что будешь всегда рядом.... ну конечно если это все искренне.. . ну а если все просто ради чего то.... то не привыкать....
Похожие вопросы
Также спрашивают