Кто пользовался и точно может сказать что лучше из этих материнских плат.

aretos1657 Ученик (6), на голосовании 2 года назад
Не знаю что выбрать. В Asus хороший BIOS, но процессор близко к оперативной памяти и видеокарте может кулер от процессора упирать за оперативную память, а в Gigabyte неочень BIOS зато разъемы нормально на своем месте.
1.ASUS Prime A320M-K
2.Gigabyte GA-A320M-H
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74819) 2 года назад
тьху ты
было бы из-за чего голову забивать
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220996) 2 года назад
низкрофильную ставишь и норм, бери Асус
1984 Просветленный (39042) 2 года назад
конкретно в этой паре гига лучше
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) 2 года назад
Биос у гигабит нормальный, мне он больше нравится нежели Асус. Была от того и от того производителя платы.
Короче бери гигабит, один хрен АМ3 и придется скоро менять
Vader Просветленный (28272) 2 года назад
Мне кстати никогда в ASUS бивас не нравился.
С 2004 года на гигах.
В принципе, один раз бивас настроил и нехер туда больше лезть.
А платы такого уровня абсолютно монопенисуальны функционально, бери какая больше нравится.
Самозанятый Профи (659) 2 года назад
Вообще добавь 1000, полторы, и купи нормальную материнскую плату от гигабайт на b450 чипсете, там и плата нормальная и разгон вполне уместен! Хорошие материнки от гигабайт на b450 чипсете присутствует в DNS'е и ситилинке. А что касается а-320 чипсетах, которые вы привели в пример, то их вовсе не стоит брать это самые дешёвые материнские платы без возможности разгона и с плохим качеством изготовления самих деталей!