Серый кружок рядом с рингтоном в Itunes. Пытаюсь добавить рингтон на iphone, но itunes не принимает его.

Ernar Omirzak Ученик (99), закрыт 2 года назад
Я делаю все правильно и по пунктам, но рядом с добавленным рингтоном появляется серый кружок. Рингтон длится 29 секунд, формат .m4r, сделал AAC. Песни добавляются нормально, а вот рингтоны серые с кружком. Помогите исправить
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
не формат наверное у того файла
Остальные ответы
Виктор Босаковский Ученик (194) 2 года назад
помогло переустановка на свежую более версию айтюнс на компе! и серый кружок пропал