Как перенести приложения на карту памяти

Ирина Кананыхина Ученик (46), закрыт 2 года назад
Как перенести приложение на карту памяти на телефоне tecno?
Лучший ответ
Rasul Urusov Мудрец (11014) 2 года назад
Заходишь в файлы, удерживаешь приложение и нажимаешь "перенести"
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149701) 2 года назад
если не предусмотрено разработчиками, то никак, а так это не стоит делать, так как некоторые приложение или перестанут корректно работать, или вообще перестанут...
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад

https://otvet.mail.ru/question/223450126

всё зависит от устройства
если оно поддерживает функцию сделать карту памяти внутренней памятью то круто