Какой игровой ноутбук посоветуете купить?

Santa Claus Профи (506), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
За 1500-2000 долларов
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Воженов Ученик (176) 2 года назад
макбук про
Сергей НиколаевичПросветленный (26241) 2 года назад
И во что на нём играть? Mine Кампф?
Дмитрий Воженов Ученик (176) Сергей Николаевич, киберпук
lxmmdma Мыслитель (5589) 2 года назад
не советую покупать игровые ноутбуке в принципе. они недолговечны, и постоянно проблемны.
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝Мудрец (17088) 2 года назад
как таковые они отличные, единственное что аккум долго не позволяет играть, а дохнут они только от одной проблемы - криворукие юзеры. У одних он перегревается, у других гнется и происходит отвал.
lxmmdma Мыслитель (5589) n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝, да ну, много юзеров знаю, которые юзают его именно по назначению, а точнее в играх. кого не знаю с ними, все говорят про проблемы с кулерами, и охлаждением.
Vader Просветленный (28193) 2 года назад
Ноутбук для игр покупать не советую.
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 2 года назад
Asus Rog, ROG Strix, TUf Gaming, MSI. Насчёт Lenovo Legion 60/ 40. Но лучше всё же игровой компьютер.
Рома Литвин Профи (663) 2 года назад
любой игровой ноутбук это кипящая машина, даже если у тебя будет 100 куллеров у тебя процессор будет сбрасывать частоты очень сильно. И считай ноут за 2к долларов будет работать на половину своих возможностей. Собери себе нормальный пк, который будет стоить своих денег и не будешь знать горя.
laninai Оракул (61992) 2 года назад
Фу ноут. Их судьба одна. Перегрев и отвал чипа. Залитие кофе чаем пивом соком. Поломка клавы. Вырывание петель. Погрызенный шнур и кзв цепях питания. А если уроните то алес. Намного практичнее и мощнее собрать пк. У ноута только одно преимущество - мобильность.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 2 года назад
Любое мобильное устройство, это всегда компромисс. Только обычный ПК, ручной сборки.
ъуъ ъуъ Знаток (309) 2 года назад
https://zen.yandex.ru/media/top10deals/top-luchshih-igrovyh-noutbukov-nachala-2021-601a8e85ce93531089306eb9 - вот тут топ игровых ноутов. Советую лучше собирать пк, т. к. пк обойдётся намного дешевле