Чем может повлиять загар (искуственный занар)на здоровье?

Lana Гуру (4106), закрыт 15 лет назад
Что лучше?- Загарать под солнце или же искуственный загар?
Лучший ответ
Kolosolya Гуру (3582) 15 лет назад
И то и то, рак кожи, но в солярии быстрее)
Остальные ответы
Наталья Знаток (261) 15 лет назад
у меня от солярия появляются родинки (
Pafos Pafos Знаток (310) 15 лет назад
в солярии говорят опасно загорать = рак груди...
asy Гуру (4613) 15 лет назад
На кожу влияет и тот и тот. Но солнце не так губительно. Если не часто загорать в солярии, и после загара увлажнять кожу, то сильноговреда не будет.

Заботьтесь о своем здоровье))
Mary Ученик (118) 15 лет назад
Любой загар вреден для кожи.. . но все же искусственный загар опаснее, так как твоя кожа не защищена от облучения, а когда ты загараешь под солнцем, ультрофиолетовые лучи проходять через многоуровневые толщи атмосферы и на кожу попадает меньше ультрофиолетовых лучей, чем при загаре в солярии.
Черезмерное увлечение загаром может привести к раку кожи...
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
На самом деле ультрафиолет солярия совершенно соответствует солнечному. Современные технологии солярия использует новые фотобиологические разработки и устроены таким образом, что процесс загара происходит при относительно высоком уровне ультрафиолетовых альфа - частиц и невысоком бета - частиц. В настоящие время предлагаются аппараты с разнообразным спектром и дозировкой облучения. Таким образом, можно удовлетворить практически "любое" желание и цель клиента. Самое главное преимущество солярия: солнце солярия "просчитывается" и постоянно стабильное. Оно светит тогда, когда Вы этого хотите.
Но в любом случае как на естественном солнце, так и под искусственным важно соблюдать меру и пользоваться специальной косметикой, тогда вреда не будет.
УРАГАНЧИК Гуру (3127) 15 лет назад
если нет онкологических и кожных заболеваний, то нужно меры защиты предпринимать и все будет хорошо