Чем отличается версия Teлerpaмм из Play Market'а от... какой версии?

Леонид Обрамович Знаток (267), закрыт 2 года назад
Пытался перейти на канал неизвестного содержания (от этого и пытался, интересно) и вылезла вот такая табличка. Это что получается, теперь я должен искать какую-то версию в интернете, а все настройки слетят? Ну и было бы неплохо ссылку на полноценную версию.
Лучший ответ
Остальные ответы
ok lowe Мастер (2262) 2 года назад
Ссылка на полноценную версию находится на официальном сайте телеграмма, вам не кажется это логичным
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333475) 2 года назад
а вдруг это подлов ты найдешь левую версию словишь вирусов а перейдя на сайт еще и сольют с тебя все данные, тебе точно это надо?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165245) 2 года назад
В плеймаркетах версия кастрированная с цензурой. На оф. сайте - без ограничений.