Могут ли приложения потреблять энергию обходя статистику на андроиде? Вроде 11 андроид все процессы гасит быстро.. НО

Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088), закрыт 2 года назад
Все равно какое то беспокойство, накачал много приложений, и теперь накручиваю себя.. Да я знаю вопрос мелочный, но имеет право на существование.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
наверное не могут
у меня версия андроида 11 проблем нет
Остальные ответы
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17088) 2 года назад
конечно могут, у меня блокировщик показывает сам что хавает 0.01% заряда в сутки, а если в настройках телефона посмотреть, то все 7-8%.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 2 года назад
Да, многие не отображаются, или отображаются когда прям много есть начинают