Что часто бывает брак у ноутбуков асус?

KaRoLiNa-KaTrIn Просветленный (22880), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 2 года назад
Как везде. Тем более если брак, можно по гарантии сдать его.
lxmmdma Мыслитель (5589) 2 года назад
нечасто. зависит от модели. был бы частый брак - пошли бы нехорошие слухи о компании, и репутация была бы соответствующая
Andrews Просветленный (40157) 2 года назад
Скорее всего не часто, не выгодно ведь браки делать
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220864) 2 года назад
брак бывает везде, не только у асус
Самозанятый Профи (659) 2 года назад
Раньше работал в Сц, и по личному опыту могу сказать что как раз-таки и материнских плат ноутбуков ASUS у меня было больше всего, а от мсиаек меньше всего Макс 3-5
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 2 года назад
Проблемы бывают везде, это вопрос времени (средний срок службы компа 5-7 лет в зависимости от нагрузки и условий эксплуатации), но Asus умеют делать материнские платы лучше всех остальных в отрасли. В ноутбуке это фактически единственная деталь которую нельзя заменить, все остальное - расходные материалы.