Подскажите, пожалуйста, как выбрать роликовые коньки и *защиту* ребенку 9 лет?

ЁшкинКошкин Гуру (3263), закрыт 15 лет назад
На что обращать внимание? Буду признательна, если подскажете еще и адреса магазинов в Москве.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галя Рыбынок Знаток (288) 15 лет назад
Ролики самые обыкновенные, главное чтобы размер подходил. А вот экипировка должно быть хорошая: на колени, на локти, на ладони, можно ещё на голову, но не обязательно. Со временем можно будет снять защиту, но не сразу (подать будете много и часто, главное не боятся. Для этого собственно и нужна защита) . ;)