10 фпс в people playground,что делать?

54654655678 Профи (942), на голосовании 3 года назад
Я как обычно зашёл в пипл плейграунд а там все настолько тормозит, что невозможно играть
Дополнен 3 года назад
кароч я перезагрузил комп, появилась надпись reparing и теперь всё норм, не понимаю того чела который написал что у меня слабый пк, я же сказал, как обычно, или для тебя пипл плейграунд требовательнее чем гта 5 на максималках?
Голосование за лучший ответ
Александра Минских Знаток (287) 3 года назад
Перезагрузи игру, не поможет - компьютер.
vorteks a Мастер (1991) 3 года назад
ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШИНДОВС!!!
lxmmdma Мыслитель (5916) 3 года назад
не слушай людей сверху, дело в том, что пп по дефолту выставляет максимальный пресет графики, поэтому и выходит 10 фпс. покрути графику в настройках, а особенно и разрешение.
Сварщик 100м от вас Ученик (174) 2 года назад
Чувак, у меня такое было только решил проблему. У меня на ноуте все хорошо тянуло кроме пипла, потом я вспомнил что давно отключил интегрированную видюху в диспетчере устройств. Щас всключил её её и впс вырос с 10 до 120