Стоит Ли покупать готовую сборку пк за 60к?

Foxynicon Мыслитель (8613), закрыт 2 года назад
Просто при сборке пк обнаружил нечто либо упирается ценник в оперативку либо упирается в видюху итог 66к, но в готовой сборке мне не нравятся сами корпуса как быть? Вот сама сборка на амд https://www.dns-shop.ru/configurator/#
Дополнен 2 года назад
Не знаю ссылка не работает чёт короче вот сборка
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
__DeGeNeRaT__ 0 Мастер (1910) 2 года назад
Скинь ссылку на сборку
FoxyniconМыслитель (8613) 2 года назад
сек сборка на амд или норм всё? https://www.dns-shop.ru/configurator/#
__DeGeNeRaT__ 0 Мастер (1910) Leonid1993v, это просто ссылка на конфигуратор
Остальные ответы
Андрей Битюков Ученик (178) 2 года назад
Смотря какая сборка, может там пентиум и GT 710 за такую цену)
krilla akrilla Мастер (2234) 2 года назад
Смотря что за сборка
FoxyniconМыслитель (8613) 2 года назад
krilla akrilla Мастер (2234) Я походу уже совсем отбился перестал смотреть видосы на тубе про новые комплектующие... Ну я не разбираюсь в винчестерах, но ssd за такую цену, мне кажется дёшево. А ты точно не хочешь собрать комп, полазить? Тебе кажется что это было бы интересно?
Nemesis Просветленный (23388) 2 года назад
на фиг, сам собирай
FoxyniconМыслитель (8613) 2 года назад
Вот и хочу такой, но всё упирается либо в оперативку если ставить 1660 https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/a89382a67188aeb8/
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 2 года назад
Никогда. ПК всегда собирается индивидуально под твои потребности. Все готовые сборки типа унифицированы, а потому перекошены в балансе.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 2 года назад
я думаю лучшим решением в этом вопросе будет бахнуть певка

хотя поскольку ты линкуешь пустой конфигуратор ты похоже уже бахнул
FoxyniconМыслитель (8613) 2 года назад
я не пью и не курю
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) очень зря
krilla akrillaМастер (2234) 2 года назад
А я за бесплатно газовую плиту нюхну
FoxyniconМыслитель (8613) 2 года назад
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) ам4 в 2021 году вот видишь к чему приводит навязанный пропагандой образ жизни?
Дмитрий Воженов Ученик (176) 2 года назад
Лучше купить пс5 или иксбокс сериес икс с геймпассом
FoxyniconМыслитель (8613) 2 года назад
сорян я не консольщик )
laninai Оракул (62017) 2 года назад
А ха хах нет конечно.
IT специалист Профи (760) 2 года назад
Очень дорогая сборка при этом учитывая, что сборка слабая для игр 2021 года))