Нет изображения при включении компьютера, винда грузиться, НА ЛЮБОЙ ВИДЕОКАРТЕ так

Grom Morey cholhch Гуру (2760), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Самозанятый Профи (659) 2 года назад
Подключить жёсткий диск к другому компьютеру и сделайте неполную установку драйвера для видеокарты, после чего верните жёсткий диск обратно в эту конфигурацию, вставьте видеокарту и всё заработает гарантирую, если же конечно нет никакой неисправности в самом компьютере!)
Евгейний ВатрушкинПросветленный (37633) 2 года назад
Каким образом драйвера отвечают за чёрный экран?
Самозанятый Профи (659) Евгейний Ватрушкин, драйвер на видеокарту, а видеокарта отвечает за картинку, то есть за черный экран!
СамозанятыйПрофи (659) 2 года назад
Нет.

Ну вы же написали, что у вас чёрный экран, а я и говорю снимите жёсткий диск, поставьте на другой компьютер, установите неполный драйвер и верните его обратно, тогда появятся картинка
Grom Morey cholhch Гуру (2760) multi cor technology Аватов, черный экран при загрузке, причем тут драйвера вообще, если даже логотип биоса не появляется