Винда не видит монитор

Матвей Знаток (325), на голосовании 2 года назад
Всем привет. Монитор Samsung S27R350FHI, подключен через Hdmi 2.0 в видеокарту Gigabyte 1650 super windforce. Винда не видит монитор. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Максим Рыжиков Ученик (152) 2 года назад
а в ноуте стандатный графический драйвер?
МатвейЗнаток (325) 2 года назад
У меня комп. Через диспетчер устройств обновлял драйвера, пишет что актуальные дрова уже стоят...
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188680) 2 года назад
а так и должно быть
в параметрах дисплея что ?? там нужно смотреть

МатвейЗнаток (325) 2 года назад
Странно, тогда почему в танках тоже показывается "Монитор PnP"?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188680) Матвей, вот нормально - монитор определяется как нужно
Самозанятый Профи (659) 2 года назад
Нажмите на универсальный монитор pnp правой кнопкой мыши, зайдите в свойства и обновите драйвера, если же не получитс, я то ничего страшного главное, что монитор выводит картинку)
DimaShark Просветленный (41681) 2 года назад
все там правильно показано
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220214) 2 года назад
если бы винда не видела- ты на мониторе бы ничего не видел, зайди в параметры экрана