Что такое вайфай каналы? Что лучше изментть в настройках роутера

аннигиляторная пуська Мудрец (11415), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Самозанятый Профи (659) 2 года назад
В данном случае вы стоите в более чем свободных каналах, меж нулевым и 3, в вашем случае ничего изменять не требуется)
аннигиляторная пуськаМудрец (11415) 2 года назад
А ка кони знимт такую широкую полосу
У меня один канал а у них 6-7
Самозанятый Профи (659) Feel Бедросович, Поставьте мне пожалуйста лайк) Спасибо
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 2 года назад
В даном случае ничего менять не надо. Единственное плохо, твои устройства не поддерживают 5 Ггц.
аннигиляторная пуськаМудрец (11415) 2 года назад
Да поддерживают
Я отключил просто)
Чтобы не облучаться сильно
Feel Бедросович, боишься, что будешь светиться? )))
LSK88iNet Просветленный (20455) 2 года назад
Может график сетей видящих вай фаем, тип графический вывод результатов состояния сетей, ну эт предположение, вопрос для меня новый