Разъем на телефоне

rsxz... Знаток (277), закрыт 2 года назад
Подскажите, что за разъем и зачем он в телефоне
Лучший ответ
Остальные ответы
сметанка и блинчик Ученик (113) 2 года назад
вебка наверно
сметанка и блинчикУченик (113) 2 года назад
или микрофон
сметанка и блинчик Ученик (113) сметанка и блинчик, фонарик*
rsxz...Знаток (277) 2 года назад
Нет, не вебка и не микрофон
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159284) 2 года назад
Это антенна
rsxz...Знаток (277) 2 года назад
Это разъем для подключения внешней антенны? А как он называется, что бы подключить пигтеил
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 2 года назад
коаксиальный разъем радиочастотный.

Либо для подключения кабелька от антенны (wifi например) , либо сервисный для тестирования радиомодуля на заводе.