Ребят! как думаете, данные блок питания норм на фото? 11 лет уже как покупал

mhk737 --- Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
есть подозрения что моросит начинает
Голосование за лучший ответ
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Под нагрузкой смотрите
mhk737 ---Ученик (4) 2 года назад
как посмотреть? прога какая?
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) mhk737 ---cpuid HWMONITOR, к примеру
Masha ReutovaУченик (123) 2 года назад
Вы думаете стабилизация отвалится при нагрузке?))
Не более, чем на 0,1 вольта
Уверяю вас, как не специалиста))
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) Masha Reutova, Бывает, что без нагрузки всё нормально, а под нагрузкой очень сильно падает линия 12 Вольт на старых БП FSP PNR.
Миша Жуков Знаток (365) 2 года назад
Все хорошо по напряжению????
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 2 года назад
а под нагрузкой?
mhk737 ---Ученик (4) 2 года назад
а как это узнать? прога какая?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) mhk737 ---та же AIDA 64
Masha ReutovaУченик (123) 2 года назад
Ребят, не тупите. Ничего там не будет плохо. Ну ей богу)))
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 2 года назад
Нормально всё. К стати программы не показывают напряжения реальные, только прибором измеренное правильно будет.
Дмитрий Просветленный (27531) 2 года назад
11 лет назад блоки питания были лучше, чем сейчас новые, а что ему будет?