Игровая мышь для ПК

litvinov Ученик (18), на голосовании 2 года назад
Всем привет. Недавно захотел купить новую мышь, на которой будет комфортно играть в нынешние игры, такие как Fortnite, Rainbow Six Siege, Overwatch и другие. Что можете посоветовать? Бюджет до 3000 рублей, (примечание, очень нужно, чтобы мышь имела в цветовой палитре белый цвет) Мышка, на которой я играю сейчас, logitech g102 black, старого поколения, покупал 2-3 года назад. p.s Сразу скажу, размер руки не маленький, но и не огромный)
Дополнен 2 года назад
Без bloody и a4tech ;))))
Голосование за лучший ответ
12312312321312554 Мыслитель (5336) 2 года назад
x7 работает уже 6 лет
litvinovУченик (18) 2 года назад
Вопрос в другом.
12312312321312554 Мыслитель (5336) Я по моему ответил на вопрос, что не так?
ʞǝɹʇp∀ʇS Ученик (134) 2 года назад
Bloody v7 удобная и играть комфортно
litvinovУченик (18) 2 года назад
В чем то да, но не для 2021 года))
Душный Мыслитель (8608) 2 года назад
На сенсоре pixart 3360 и выше
Только не блади, неужели вам нравится держать в руках засаленное маркое гoвнo из дешёвого пластика
litvinovУченик (18) 2 года назад
Полностью с вами согласен! Уже 2 предложения на счет блади... Для 2021 года это не те мыши... А, есть ли у вас предложения по поводу мыши с таким сенсером? (Полное название если можно)
Deemon Профи (807) 2 года назад
Пользовался g300s, удобна, с доп кнопками, одна проблема у них- провод рвется, две штуки отнес в гарантию
Илья кококо Ученик (110) 2 года назад
бери с рынка, надежнее всяких замудренных
Джикeль Оракул (56188) 2 года назад
Мышь надо по своему вкусу выбирать, а не на опираясь мнения других людей, я не думаю что тут каждый человек все мыши перебирал, каждый будет советовать те мыши, которыми он пользовался