Время игр

Можете посоветовать пожалуйсто хорошие игры на 32 бит?

У меня старый компьютер, поэтому только 32бит...

Дополнен

Процессор - Intel(R) Core (TM) i3 CPU
Видеокарта: Nvidia GeForce 210

Основная проблема все же в оперативной памяти, но и на 2 гига можно найти игр

Cataclysm Bright Nights (Именно Bright Nights, а не Dark Days Ahead) - 2d Выживание с генерируемым открытым миром

Magic The Gathering и Magic 2014 - ККИ

Etherlords 2 - тоже ККИ, но 3В и с прочими геймплейными плюшками

Dark Messiah of Might and Magic

Disco Elysium - Можно сказать интерактивная книга, тру рпг с навыками и прочим/детектив/комедия

Ну и Fallout 1 и 2, можно еще фан модификации Fallout Nevada и Sonora

32 бит это вообще не показатель мощности компьютера. Процессор, видеокарта.