Способ нахождения алмазов в Minecraft PE

Максим Студаицов Ученик (80), закрыт 2 года назад
Реально рабочий способ нахождения алмазов в Minecraft Pocket Edition! Не в Java Edition, а именно в Pocket Edition!
Я знаю про способ нахождения алмазов в Java с помощью лазурита, но в Bedrock (Pocket Edition), так не работает.
Лучший ответ
Tonan Games Ученик (161) 2 года назад
Большинство алмазов генерируются на 13 высоте, ищи там
Остальные ответы
Рома не дома Профи (559) 2 года назад
Чтобы найти алмазы нужен xray
MIOBOMB Ученик (72) 2 года назад
а версия какая? если реально старая Pocket edition то незнаю, если версии поновее то погугли, а если 1.17 и новее то попробуй метод Jav-ы
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Копание веткой и нужная высота