Кто-нибудь производит сейчас корпуса как старые чифтеки? Big tower и дофига отсеков 5.25?

Vampurr Искусственный Интеллект (119182), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67399) 2 года назад
Ищи по названию Full Tower - это то же самое .
VampurrИскусственный Интеллект (119182) 2 года назад
Я в курсе, сейчас у большинства корпусов тупо цельная пластина на морде и кнопка вкл
ПалкоВводецъ Оракул (67399) а ты в какую цену ищешь ?
Остальные ответы
ivan866_z Мудрец (18102) 2 года назад
да, чифтек и фрактал
VampurrИскусственный Интеллект (119182) 2 года назад
Нету у них ничего похожего на, например, такой
https://www.dns-shop.ru/product/27be8de909b16f9f/korpus-chieftec-ba-02b-b-b-cernyj/
ivan866_z Мудрец (18102) Alexey Star, Fractal Design Define XL R2 например
ivan866_zМудрец (18102) 2 года назад
как раз 4 штуки
вася пупкин Просветленный (24074) 2 года назад
только мне непонятно для каких это таких целей нужны 5.25?
VampurrИскусственный Интеллект (119182) 2 года назад
Корзины с дисками ставить, реобасы, приводы
вася пупкин Просветленный (24074) Alexey Star, и как уже написали объёмы дисков существенно подросли (если лет 10 назад наиболее оптимальными по соотношению объём/цена были на 1 Тб, то сейчас это 4-6 Тб) корпуса midtower или плоховентилируемые, но с корзинами или без корзин но хорошо продуваемые) если надо и то и другое, то только fulltower
вася пупкинПросветленный (24074) 2 года назад
hdd это 3.5
приводы - древность
Бродяга Оракул (72321) 2 года назад
https://ipc 2u.ru/catalog/ghi-690-sata

19" корпус 6U для накопителей, отсеки 36x3.5" Hot Swap SATA HDD,