Как нужно обслуживать ПК?

Кирилл Голик Ученик (84), на голосовании 2 года назад
Сейчас ПК после ремонта в разобранном состоянии. Регулярно чищу от пыли и меняю термопасту. Нужно ли делать ещё что-нибудь для обслуживании и поддержания работоспособности ПК (только по части аппаратуры)?
Голосование за лучший ответ
мокери Мудрец (10727) 2 года назад
Тебе отвечали уже что этого достаточно
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140720) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/225771131 за 40 минут в мире ничего не изменилось существенно
никак практически не обслуживать
выдувать пыль как нечего делать и всё
нет обслуживаемых узлов в пк (если не брать всякие кастомы и сво обслуживаемые)
агёрес Искусственный Интеллект (118546) 2 года назад
Термопасту надо менять не регулярно, а по необходимости в зависимости от нагрева, если камень не греется то и нехрен её менять