Пс4 слим - часто проверка памяти

Егор Недбало Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Добрый день, хочу спросить что мне делать, моя пс4 слим часто начала выдавать проверку состояния базы данных и скорее всего из за этого у меня повреждены файлы некоторых игр и я не могу в них зайти, что делать? Помогите
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ромашкин Мыслитель (7870) 2 года назад
может не правельно выключаешь?
Егор НедбалоУченик (102) 2 года назад
Выключаю я через быстрое меня кнопкой выключить систему, жду полного выключения а затем ухожу по делам, провод питания из консоли вообще не выдираю
Тимофей РомашкинМыслитель (7870) 2 года назад
обычно проверка состояния базы данных происходит из за того что они не сохраняются при выключении -тут либо с жестктм диском проблемы либо с выключением
Andrey Mikh Мыслитель (8409) 2 года назад
Тогда может быть дело в умирающем жестком диске. Посторонних хрустов при работе консоли не слышно?
Егор НедбалоУченик (102) 2 года назад
Нет не слышно
Andrey Mikh Мыслитель (8409) Егор Недбало, Можно попробовать начисто поставить систему, но сомневаюсь, что это поможет
Егор НедбалоУченик (102) 2 года назад
Начисто поставить это как?
Andrey Mikh Мыслитель (8409) Егор Недбало, Скачать полный файл прошивки, распаковать на флешку и установить на консоли. Жесткий диск при этом форматируется.
Егор НедбалоУченик (102) 2 года назад
Хорошо спасибо
Егор НедбалоУченик (102) 2 года назад
У меня она тоже не открывается
Andrey Mikh Мыслитель (8409) Егор Недбало, Возможно чуть позже заработает. Ибо на сторонник ресурсах тоже не нашел нужного файла.