а у вас...воображение....богатое????Ну и что тогда вы самое лучшее....НАВООБРАЖАЛИ?))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злыдень Медный Просветленный (38410) 15 лет назад
Белую киску погладить ...
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ну..и какие проблемы?
Злыдень Медный Просветленный (38410)
Никаких!
Остальные ответы
Мария Яковлева Мастер (1361) 15 лет назад
Книгу! И свои сны! А ещё стихи)) ) Но сны лучше всего)))
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
А-ха! В каком направлении "воображать", щас нарисуем радостную картинку нашей РАсейской жизни...)))
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
))) да с воображением неплохо Всё!))
теперь в нужном месте нужно воображать)) ) чтоб результаты радовали - На лицо!!!:))))
AC&Я Мастер (1418) 15 лет назад
В двух словах? -:двоих детей, что и получилось.
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Оно у мну, как правило, хорошо работает когда ..
как бы сказать культурнее. . ну это ...короче раздеваю ...взглядом ))))
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ОООООООООООООО..и что..все..все видишь..блин..а у меня сегодня бюстгалтер розовый..а трусики кремовые..во блин..я же не знала что ты все видишь)))))))))))))))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Мну волшебный бЯнокль подарили ... Сдаётся мну, ты без труселнй ваще ..))))))))))))