На выборы ходят 20% россиян, остальным похеру.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114676), закрыт 2 года назад
Как вы оцениваете консолидацию наших граждан в деле строительства будущего?
Лучший ответ
Батька - мой президент! Мастер (2482) 2 года назад
Скоро вообще выборы отменят за нерентабельностью
Остальные ответы
zeb ra Мудрец (19304) 2 года назад
Ходят лучшие и умнейшие. остальные доверяют их выбору))
Ирина Мудрец (18372) 2 года назад
И из этих 20 процентов Путин получает 76%, то есть его рейтинг - это как воробей капнул
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 2 года назад
А смысл играть с шулерами по их правилам?
эль Брус Оракул (90863) 2 года назад
Пока у лучшего рабочего, ответственного инженера и тупой дуры равные избирательные возможности - это путь в болото.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114676) 2 года назад
На государственном уровне людей надо воспитывать и образовывать, иначе на выходе имеем животное стадо.
Капитализм настолько распустился, что даже осознавая неизбежную гибель, не вкладывает достаточно средств в своё будущее. Это хороший симптом, возможно я увижу социалистическую революцию.
эль Брус Оракул (90863) Андрей Ильмецкий, менее всего я желаю видеть какую-либо революцию, даже при том, что так и не увижу торжества справедливости. Я вижу медленные, но положительные, тенденции - и это отрадно. Я теперь не понимаю, как пережил конец 80-ых - 90ые, когда каждый месяц ощущалось погружение в трясину.
nuricПросветленный (41296) 2 года назад
не-е ребята наш капитализм глубоко застрял в феодализме
эль Брус Оракул (90863) nuric, я не чувствую себя стеснённым чьими-то несоразмерными возможностями
nuricПросветленный (41296) 2 года назад
но ведь ощущал погружение в трясину, сейчас что на поверхности болота??
эль Брус Оракул (90863) nuric, брод прощупывается, впереди видна сопка
nuricПросветленный (41296) 2 года назад
это видать прорыв ??
эль Брус Оракул (90863) nuric, это ваша пошлость
Green Tea Мыслитель (5879) 2 года назад
Ну да, терпять едросов а потом удивляются, почему всё так плохо.
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 2 года назад
Ходят все, но далеко, многие теряются по дороге
Red scorpion Просветленный (30400) 2 года назад
Какие выборы у нас в РФ, когда кремлёвский режим строит сословно-феодальный строй и переписывает Конституцию под себя?!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121470) 2 года назад
Правильно, потому что выборы заранее сфальсифицированы.
plohich Просветленный (24712) 2 года назад
В куеву ваще не ходят как и Грузии и че, зато прыгают
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114676) 2 года назад
Мне уже бред неадекватов надоел.
Раньше блокировал только ответы, разжигающие межнациональную ненависть.
Теперь буду блокировать ответы дураков, чтоб вам было обидно.
Посмотрите сколько придурков отметилось. https://otvet.mail.ru/question/225759946