Почему Хабиба Нурмагомедова не пустили на Олимпиаду в Токио он бы там кого-нибудь задушил

Михаил К Просветленный (45770), закрыт 2 года назад
Теперьт России не лидеру золотых медалией
Лучший ответ
Остальные ответы
Жасулан Такранов Ученик (186) 2 года назад
в каждом маленьком ребёнке и мальчишке и девчёнке есть по 200 гр взрывчатки или даже пол кило
Сергей Искусственный Интеллект (123570) 2 года назад
Самбо только планируют признать Олимпийским видом спорта.

Надпись на футболке "Если бы Самбо было легким, оно бы называлось Джиу-Джитцу"

Сабо это русское единоборство. Джиу-Джитцу бразильское. Они имеют некоторое сходство и именно бойцы у которых в базе эти единоборства часто добиваются успеха в ММА.
plohich Просветленный (24712) 2 года назад
Знали точно, поднимут Ор= Убили Негра
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121243) 2 года назад
Его петушиные бои олимпийским видом спорта не признали.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
и в каком олимпийском виде спорта у него были бы шансы?
Денис АлександровУченик (6) 2 года назад
Ну он МСМК по дзюдо, я думаю как минимум до полуфинала дошёл бы