Здравствуйте, хотел узнать про розетки или оборудование которое поддерживает PON сигнал

Кирил Журавлев Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Работаю в Ростелеком и понимаю что розетки от Ростеликома слишком дороги 4200 р. И хотел узнать есть вариант купить их по меньшей цене, хочу просто клиенту дать более выгодный вариант.
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
PerfeCt Просветленный (45506) 2 года назад
думаю автор скоро не будет работать в Ростелекоме, если продает конкурентные железки направо и налево
вася пупкин Просветленный (24073) 2 года назад
по запросу "розетки ростелекома" гугл выдал что это так кто-то называет ONU
довольно странно это звучит от того кто работает там. и тем более он должен тогда знать что просто так взять и поставить первую попавшуюся ONU ориентируясь только на цену не получится
PerfeCtПросветленный (45506) 2 года назад
блин, да там набирают студентов-заочников, ни обучения нормального, ничего, с первого рабочего дня таскаешь шкафы и варишь оптику