Устройство карбюратора к-65В. Для чего нужно пусковое устройство и обогатитель на карбюраторе?

Святослав Сысоев Ученик (238), закрыт 2 года назад
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, для чего нужно пусковое устройство и обогатитель на карбюраторе к-65В и как ими пользоваться? В интернете ответ найти не смог.
Дополнен 2 года назад
А можно поподробнее о том, как пользоваться этими элементами?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203582) 2 года назад
Для пуска холодного двигателя.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189108) 2 года назад
для холодного запуска
инструкция к мотоциклу в помощь
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133030) 2 года назад
Это фсё для облегчения пуска на холодный мотор
Кирилл Тумали Гуру (4092) 2 года назад
Для запуска холодного двигателя. Не только в зимнее время, но и летом)
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 2 года назад
типичный восходовский карбюр, регулируется иглой и поплавком переливает убавил недоливает прибавил тобишь иглу поднял опустил и на поплавке язычёк подогнул разогнул проверяешь по уровню бензина в поплавковой камере должно быть меньше половины