"Настанет год, России черный год, Когда царей корона упадет" Михаил Юрьевич Лермонтов "Предсказание".

+ Искусственный Интеллект (166541), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282235) 2 года назад
Не стоит это стихотворение цитировать, тебя за это могут посадить
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 2 года назад
Хрена се в трибалтике законы... :(
+Искусственный Интеллект (166541) 2 года назад
Это в какой стране за Лермонтова сажают ?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282235) Господин Одинцов ♑, пока ещё не сажают, но скоро могут. Не забывай, законы имеют обратную силу, как бы не утверждалось обратное. Преступление считается длящимся, если сегодня это можно, но ты опубликовал и забыл удалить - то лет через 5 могут запретить и начать сажать всех, кто это когда-либо опубликовал, если после вступления в силу закона оно не оказалось удалено.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 2 года назад
Лермонтов не современник и корона уже упала. Современников про олигархию такое пишущих тоже пруд пруди. Не нужно быть предсказателем, чтобы понимать, что всему что ныне есть, было или произойдет, когда то настанет конец. Ничего не вечно.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656309) 2 года назад
И? Надо радоваться тому что царей корона упадет или то что год будет чёрный?
Olga Просветленный (31969) 2 года назад
Пушкин тоже как в воду глядел:

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.