Решил недавно прикупить морковки в магазине, да не тут-то было...

+ Искусственный Интеллект (166602), закрыт 2 года назад
Друзья, я лучше суп без морковки буду есть, чем платить такие деньги !
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 2 года назад
Теперь это деликатес премиум класса.))
Остальные ответы
Василий Алексеев Мыслитель (8959) 2 года назад
Нищеброд? Ты наверное с незалэжной...
чукча19Мудрец (13787) 2 года назад
..А ТЫ НАВЕРНО - ГОМИК!?
Василий Алексеев Мыслитель (8959) Ать! Задел-таки одного за живое!
Rusan Оракул (82935) 2 года назад
25 рублей кг
ты нищеброд?
Василий АлексеевМыслитель (8959) 2 года назад
Может ему чтоб купить кг моркови 25 комментов в интернете надо написать... Госдеповский хозяин нещадно эксплуатирует своего раба...
ЕрёмаМыслитель (5845) 2 года назад
Опять врёшь, пёс?
Test Testovich Профи (512) 2 года назад
Вопрос конечно интересный.
НИКШИШВАМ Оракул (51137) 2 года назад
Топор булькнул в котелок, пару часов покипел и хавка готова.
Тимофей Ромашкин Мыслитель (7880) 2 года назад
20 руб кг -это большие денги?)))))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196936) 2 года назад
Моя любовь
Моя морковь
( мультфильм "Пиф паф")
Klim Искусственный Интеллект (267351) 2 года назад
На базаре купи у бабушки, и полезно и вкусно
Светлая Искусственный Интеллект (375504) 2 года назад
Морковь сейчас стоит в два раза дешевле яблок.
niemir zaremba Мудрец (19804) 2 года назад
Репу покупайте... Россеюшка репою крепка.
Агнесса ШантфлериВысший разум (661741) 2 года назад
А литвиния ничем не крепка))
niemir zaremba Мудрец (19804) Агнесса Шантфлери, Русь -русин, Литва - литвин... Именно так на славянских языках. Беларусь крепка паляндвичкай, кумпячком, пячыстай и яшчэ иншай смакатой.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172571) 2 года назад
А что ты в суп эту моркоо килограммами сыпешь?
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 2 года назад
Дела у тебя совсем плохо, неужели госдеп за сдешнюю деятельность тебе и 25 рублей не платит!!!!
Агнесса Шантфлери Высший разум (661741) 2 года назад
Сейчас морковь пошла и цены на нее упали. У тебя старая методичка
Покупай волгоградскую морковку.
Янус Искусственный Интеллект (122455) 2 года назад
едал ли ты досыта моркови в ссср=))
Андрей Руднов Просветленный (37002) 2 года назад
Нормальные цены, меня радуют. 78% вофчиковцев это честно отлизали и рады ценам даже больше меня.
Кейт Просветленный (47185) 2 года назад
был морковно-свекольный заговор) счас морковка дачная пошла, им пришлось снизить цены)
Ерёма Мыслитель (5845) 2 года назад
Действительно. В это же время год назад морковь была по 47р. сейчас - 85р. Капуста, сука, - 90 рублей за кило! В прошлом августе была по 30р. (Хабаровский край)
Этому "рабу галерному" в глотку затолкать бы морковь по 85 с капустой по 90, что бы впредь языком не молол всякую чушь!