Военкомат требует обследоваться в наркодиспансере, как это и сколько длиться ?

mrak 777 apostol Ученик (187), на голосовании 2 года назад
Сам я полностью чистый, но у психиатра подозрения и он направил меня в последний день призыва, сказал приходить в октябре (сказал что отметил меня, как человека под вопросом о годности и то что я должен прилететь в начале зимнего )
Пока собирал кипу бумаг (ковид замедлил процес ) уже наступил август
Можно ли настоять на амбуроторном ? (Тяжелые семейные обстоятельства) а в сентябре уже учёба и будут вопросы где пропадаю (бюджетник )
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83148) 2 года назад
иди раньше в армию, алкашей до 27 лет не комиссуют, будут лечить и возможно принудительно, это не болезнь !
mrak 777 apostolУченик (187) 2 года назад
Я даже сам не против, только психиатру упёрлось меня проверить
mrak 777 apostolУченик (187) 2 года назад
Пойти в армию (но лучше альтернативу )
oleg hlutkov Оракул (83148) mrak 777 apostol, наркодиспансере - значит на учёте! проходить необходимо, - лучше альтернативу - не знаю - дольше служить и за почти бесплатно! А по алкашам, со мной знакомый учился на автобусника, лет 10 назад и комиссию прошёл, правда срок справки - год, у меня 5 но это в Белоруссии так, у вас не знаю
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 2 года назад
Можно написать заявление на отказ от обследования, Вы на это полное право имеете.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 2 года назад
Необходимо пройти обследование для вас так будет лучше. Это ваше будущее.
inуlka Ученик (16) 2 года назад
ничего страшного там нет
Лина Косых Профи (526) 2 года назад
а что есть проблемы с психикой? Агрессия, наркотики, энергетики?