Это где виданно чтобы из Абхазии выгоняли грузин, этническое населения Грузии. Абхазия это как Западная Украина

Ада Эра Ученик (209), закрыт 2 года назад
Западная Грузия. Народ один, а их выгоняют. Интересно, кто ж там жить будет тогда.
Лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (119569) 2 года назад
Пусть сами разбираются, нечего нам в чужие разборки лезть .
Остальные ответы
Игорь N Просветленный (37880) 2 года назад
Гамсахурдия преспокойно выгнал славян из Грузии. А потом грузины сделали большие глаза: "а нас за що?".
Но всё это началось, когда администрация Буша подняла грузинский (и единовременно остальных 14 советских республик) флаг возле здания ООН без голосования, поставив всех в СССР перед фактом.
leoМыслитель (5252) 2 года назад
Не п! зди. Никто Русских из Грузии не выгонял. Русские сами ушли почувствтвав что придётся учить государственный язык Грузии.
Игорь N Просветленный (37880) leo chibateli, грузины совершили даже не международное преступление, а ОШИБКУ нации, когда в 90-е легли под ЦРУ, согласившись везти оружие террористам на север в большую христианскую страну... Такие ошибки тяжелы, но не фатальны для европейских стран. Для Грузии всё оказалась СЕРЬЁЗНЕЕ... Увы!
leoМыслитель (5252) 2 года назад
Свинья всегда мыслит односторонно и ограниченно.
Нихера ты не знаеш и знать не хочеш. Если читаеш то только подлые сочинения о благородстве свинства империи, по указанию партии и правительства.
Для начала прочитай историю России без сочинении, за тем что такое Грузия и Кавказ. и с какого Хея там оказалась Россия. и где были бы границы России без поддержки и доверия Грузин . которую вы Русские предали и продали клятвопреступно ударив нож в спину с времён Петра первого по сегодняшный день.
С табой с необразованным быдлом и спорить неочом, кроме Кремлёвских сочинениях ты ничего не знаеш и знать не хочеш... на то и быдло.
Игорь N Просветленный (37880) тебе обещали "когда Россия развалится - с вашей новой демократией поделятся"? Ну, так жди, СВИНЬЯ )
Сергей Искусственный Интеллект (123580) 2 года назад
Абхазы это часть черкесского народа. У них только небольшое культурное сходство с Грузией.
leoМыслитель (5252) 2 года назад
Какое сходство у потомков золотой орды и монголо-татар с Чеченами и Ингушами ???
Сергей Искусственный Интеллект (123580) вообще не понял о чем ты? и причем тут монголо-татары, чеченцы и ингуши ?)
leoМыслитель (5252) 2 года назад
Ичкерия оккупированная Россией, Шамиль 25 лет воевал за свободу Чечни, однако 30 000 погибло при обстреле Грозного (при Путине). Если не вкурсе о чём я, нехер в политдискусии лезть.
Сергей Искусственный Интеллект (123580) вопрос о Грузии и Абхазии. а ты тут чото своё пихаешь вообще не в тему) может я вообще не русский и не в России)
leoМыслитель (5252) 2 года назад
На счёт Абхазов "Народности - тараны. Часть 1. К вопросу о происхождении апсуа"https: //dzmakaci.livejournal.com/6678.html прочитай для размышления (если позволено это читать в России)
Сергей Искусственный Интеллект (123580) если ты не знал то сайт на который дал ссылку принадлежит России) а говоришь что читать не дано) оставь свою обиду, не по православному это. в России нет ненависти к Грузии. и если ты не заметил то у нас мало кто поддерживает Путина и его политику. но Абхазы это часть черкесского народа, по культуре и религии имеют сходство с вами. в том же интернете можно написать им и напрямую спросить, зачем сейчас читать какие то статьи отдельно взятых "экспертов".
leoМыслитель (5252) 2 года назад
сайт на который дал ссылку принадлежит России) а говоришь что читать не дано) Ссылку без пробелов не вставить пишет "Сообщение не опубликовано. Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой"
Грузия это древнее государственное обединение исторически политически этнически родственных племён и народов (как Индия но маленкая) некоторые Менгрелы. Сваны, Абхвзы, Гурийцы, Рфчинцы, Аджарцы, Пшавы, Кахетинцы, Имеретинцы.. и Тд. Абхазия это не только этнос это была западная Грузия с сталицей Кутаиси и с царём обединённой Грузии Багратом третим... Абхвзы были Христианами и писали Грузинской писменностю до 1946г пока по указанию партии и правительства Дю Гулия (менгрел) не изабрёл Абхазскую писменность из Русских букв ))) ...прочитай ссылку больше знать будеш....
Сергей Искусственный Интеллект (123580) раз вы считаете абхазов частью своего народа то пусть будет так. хотя официальные источники (России и других стран) говорят что абхазы родственны адыгам (черкесам). кстати период наибольшего расцвета Грузии был при царице Тамаре. а не в курсе куда поехали искать ей мужа? пусть и брак был неудачным и вскоре распался. но ведь почему то не поехали в Византию, или куда то в Германию.
leoМыслитель (5252) 2 года назад
"при этом всех русских назвал монголо-татары" еше скажы что всех Русских назвал чеченами и ингушами, а вот потомками "Золотой орды" думаю хотябы связь отрицать не будете.
"эти национальности чем то хуже чеченцев или ингушей " в 21 веке ничем, но есть "историческая памят" с которым ничего не поделаеш.
Я могу с увожением относится к русскому как к Личности, и гордо дружыть. Но спрос за государственное свинство России против Грузии и грузинского народа завещаю внукам. - Пока Россия не признает преступления Свинтсва против Грузии Как Германия за свинства Гитлераоских фашистов... https://www.youtube.com/watch?v=0B8R8423em4
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361564) 2 года назад
Армянское радио отвечает:
Правильно и делают что выгоняют - Абхазия - Родина Абхаз, а не грузин.

Грузинам своих ущелий хватает.
Агнесса Шантфлери Высший разум (653606) 2 года назад
Грузины не считали себя одним народом с абхазами, первые полезли на конфликт.
leo Мыслитель (5252) 2 года назад
Для свиней и чужой огород свой.
Свиням всё всегда мало.
Свинья мыслит односторонно и ограниченно.
Свинья всегда стремится в чужой огород.
Чем Россия не Свинья ???
https://www.youtube.com/watch?v=0B8R8423em4

Кто и для чего поссорил абхазцев с грузинами ???+(исторические факты к размышлению) https://otvet.mail.ru/question/45273299