Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины иногда не кончают после горячего секса?

Саранск Вперёд Мудрец (10945), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zuzuzu Оракул (89290) 2 года назад
испаряется что ли?
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Потому что клиентка, как лохушка неопытная дергается под клиентом, а не лежит как бревно.
Нина Короткова Профи (813) 2 года назад
Вы не слыхали про тантрический секс? Там учат управлять такими процессами)
Прохор Ли Искусственный Интеллект (306735) 2 года назад
кака та падла в дверь звонит, как серпом по яйцам
smex ja Ученик (4) 2 года назад
потому что физиология такая
елена Оракул (74849) 2 года назад
Потому что ему без разницы с кем))
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
Аноргазмия – это одна из форм сексуального расстройства, когда мужчина или женщина не могут достичь оргазма. Аноргазмия бывает первичной, вторичной или абсолютной. Первичная наблюдается в самом начале половой жизни. Вторичная возникает в результате психологических или физических недомоганий после периода нормального сексуального опыта. Абсолютная аноргазмия – это очень редкое явление, так как в данном случае мужчина или женщина в принципе не испытывают оргазма.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171358) 2 года назад
А мне классно, когда долго. Энергия в любимую перетекает, излишки энергии в меня обратно. Сутками можно так. И настроение всегда хорошее
Нина КоротковаПрофи (813) 2 года назад
А когда ЛЮБОВЬ, оно всегда так! Тёплый классный солнечный секс - вариант бесконечного общения между двумя мирами, простая физиология отдыхает:)
Влад Искусственный Интеллект (177373) 2 года назад
Это только 90% женщин фригидные брёвна никогда не кончают. А мужики кончают как раз 95% за исключением больных и сильно пьяных.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100427) 2 года назад
Не знаю, у меня бабы захлебываюца
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (123722) 2 года назад
Бабы.... Хотя ты только такого и достоин, чмоня
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100427) Люлечкa, у тебя неполучилось сумничать, на Руси баба и мужык издревлене назывались, чо тут обидного, не пойму, умнячка хренова
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 2 года назад
проблемы с железой.... к врачу надо
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 2 года назад
просто элементарно уже не чем
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (123722) 2 года назад
Нечем слитно пишется