Оцените художественные работы

Gallow in anadyr Ученик (166), закрыт 2 года назад
Взялся рисовать месяцев 6 назад... До этого полный нуль. Стал сомневаться надо ли мне это. Учусь самостоятельно, даётся все сложно. Можно ли такое продавать?
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119715) 2 года назад
Сейчас за копейки продадите, жаль будет. Лет через 20 станете великим художником и тогда выставите свои каракули на аукцион.
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) 2 года назад
третья неплохо выглядит, остальные какой то стрёмный сюр
Виктор Власов Мастер (2253) 2 года назад
И не такое за лямы продавали
Ванямба Искусственный Интеллект (246695) 2 года назад
В этом что-то есть. Адвокат дьявола и Омен.
Андрей Шикотов Мудрец (18098) 2 года назад
основы изучай, глянул первое фото, что заслуживает внимания, перспектива (на даль) неудачно отражена, слишком крупно у горизонта, размеры травы/растительности не соответствуют
Лел Дел Ученик (238) 2 года назад
Интересно попробуйте нарисовать милую карттнку и превратить её в психаделику.
Крис Мыслитель (8165) 2 года назад
Фигня картинки, если честно .

(Ассоциация - работа больного .
Или ребенка 5 лет)
Gallow in anadyrУченик (166) 2 года назад
на это и построен приоритет. Но про ребенка обидно, неужели прям плохо
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
Я извиняюсь, но напоминает рисунки шизофреников.
https://youtu.be/VXJwgz0PdBM
Изольда Тристанова Гуру (2702) 2 года назад
Мне 3 рисунок понравился. Продолжай дальше тренироваться, пробуй изображать не только мрачные и сюрреалистичные сюжеты.
Akrobat Мудрец (18214) 2 года назад
Хз, где ты это мог бы продавать, но последняя мне нравится)
Виктория Громан Небиеридзе Ученик (33) 2 года назад
Я ниче не поняла, что изображено во всех этих картинках.. ю
Dk. Shadow Runner Гуру (3123) 2 года назад
Нет, это не профессионально.
Александр Кириллин Ученик (47) 2 года назад
Жуткие довольно картинки, но любители пощекотать нервы купят)
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 2 года назад
ни Рембрандт - это точно...
и даже до Малевича далековато...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364603) 2 года назад
ПРОДАВАТЬ??? эта ужасная мазня никому не нужна. не советую больше этим заниматься
Валерий Меренков Просветленный (31831) 2 года назад
Первая работа - детский рисунок. Остальные - достойный продукт больного разума. Их надо скомпоновать посимпатичнее, и поставить в достойную рамку. Получится одна серьёзная работа, которая будет иметь художественную ценность.