какие планы на 23 февраля

мыффф Мыслитель (8652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Romalona Мастер (1031) 15 лет назад
Сбежать с работы :-)))
Остальные ответы
Bu-bu... Профи (891) 15 лет назад
лежать в постели болеть (видишь как угораздило (
NR Мудрец (15658) 15 лет назад
Полы будем класть в квартире!
Ден-Мастер Знаток (359) 15 лет назад
Отдохнуть и оторваться по полной.
`Skylight cat Знаток (305) 15 лет назад
О! Я в нашем классе проведу конкурсы среди мальчишек! Каждый достаёт из пакета по 3 бумажки с заданиями и выполняет их! Например: кросс по школьному коридору, попрырать на одной ножке 40 раз, отжаться 20 раз, отгадать загадку (секрет какую!) , родолжить стих, сбегать в библиотеку, в музкалку, закрыть глаза и выдержать всё, что с тобой сделают и многое другое вроде того

Вот так 4 Б из 89 школы празднует 23 февраля!!!
Источник: Моя фантазия
александр иванов Оракул (50213) 15 лет назад
будем пить... но в меру... начнем на работе... -продолжим кто ..где...