Раньше страны имели колонии, Англия, Испания, Португалия итд, а сейчас есть колонии и в какой форме это выражается?

БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) 2 года назад
Экономика. Эти страны имеют значительные преференции в своих бывших колониях, взамен запускают к себе некоторых на проживание, и оказывают помощь в контактах с Европой.
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (109092) 2 года назад
В простой кормят чужие армий на своей территорий ...
карлуччо Искусственный Интеллект (245253) 2 года назад
есть конечно. австралия и канада. внутренние вопросы решают сами. внешнюю политику англия
Alex StarovИскусственный Интеллект (124854) 2 года назад
Не совсем так, даже совсем не так. Всю политику решает государство, Англия присутствует чисто символически
карлуччо Искусственный Интеллект (245253) Alex Starov, херня. совсем не так
Mar Das Профи (583) 2 года назад
Одним словом.. Россия!
стрелец Искусственный Интеллект (649372) 2 года назад
Украина-колония США и помойка ГЕЙропы.