Информационные технологии

Температура видеокарты залочилась на 80 градусах

Не понимаю в чем проблема, такого никогда не было, термуху менял месяц назад, так же всегда мониторил, какая температура у видеокарты . Захожу в афтобёрнер и выкручиваю скорость вентиляторов на 50-60, а они не выставляются . (температура постоянно 80 в нагрузке и без.

Вирусы сканируй

а ты что - всегда смотришь на температуру видеокарты? Даже в разгар игр?

майнер, потому что видеокарта все время в нагрузке

Мб майнер из пираток.

Скорее всего ты подцепил скрытый майнер, или когда на видеокарте термопасту менял задел датчик температуры, а он и завис