Пушков: Байден встречался с п*тиным, чтобы конфронтация между Россией и США не обострилась. Так всё к этому идёт, не?

Green Tea Мыслитель (5879), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21954) 2 года назад
Нет, конечно.

Какая конфронтация, у путинских подельников в США столько активов! Просто Байден предупредил Путина, чтобы тот рамсы не путал, иначе пропадёт всё, что он наворовал и вывез в страны НАТО. Останутся только построенные в России дворцы с золотыми ёршиками для унитаза.
Остальные ответы
Ирина Франц Оракул (56038) 2 года назад
Можно и так сказать, а вообще Америке рассказали, какой мандец их ожидает.
Александр Завьялов Мыслитель (5541) 2 года назад
Америка хочет заставить НАТО воевать против России.
Вот только Германия с Францией этого не хотят.
А Польша с Украиной и Прибалтикой могут только начать войну и тут же сдаться в плен.
США будут воевать с Китаем, и возможно ядерным оружием.
Green TeaМыслитель (5879) 2 года назад
Ну почему же, один раз в СМИ засветилось, то Германия к войне с Россией готовится.
Александр Завьялов Мыслитель (5541) Green Tea, по Европейской аналитике Европейские войска Нато могут противостоять России в течении 2 недель, до подхода главных Американских сил. по Американской аналитике при ядерной войне между Россией и США половины США не будет, половины России не будет, Европа полностью превращается в радиоактивную пустыню. И вы считаете что такой сценарий хоть кому то в Германии нравится?))